Робототехника

Гринько Анастасия Вадимовна

Преподаватель по робототехнике и программированию

Образование:

Московский Авиационный Институт Национальный Исследовательский Университет, факультет робототехнических и интеллектуальных систем, специальность инженер-программист.

Опыт работы:

Автор и преподаватель курсов по робототехнике для Супергероев, Ниндзяго робототехнике, робототехнике «Эра Динозавров», робототехники для Принцесс и Baby-робототехнике. Руководитель Школы Программирования и Робототехники «РобоХимки».

“Современное поколение детей – практики, поэтому их невозможно научить чему-либо, если им не интересно. Мы занимаемся сложными вещами, но делаем это весело и играючи. С первого дня на моих занятиях ребята все делают сами. Результатом каждого занятия является полностью собранный и запрограммированный вашим ребенком робот. Конечная цель моих занятий – привлечь внимание ребенка к миру IT-технологий и помочь ему управлять этим миром и созидать. Неоспоримым плюсом моих занятий можно считать развитие алгоритмического мышления и математических способностей, усидчивости, целеустремленности, фантазии, навыков устного счета и командной работы”