Заполните онлайн анкету

Химки, улица Юннатов, стр. 18

работаем ежедневно с 7 до 19

Свидетельства

Документы необходимые для зачисления ребенка в детский сад

Для того, что бы оформить своего малыша в ясли-сад «ТиС», Вам необходимо: прийти и лично убедиться, что Вашему ребенку будет интересно, весело и безопасно в стенах нашего сада. Поговорить с руководством, задать все волнующие вопросы (здесь нет и не может быть не важных мелочей), а так же пообщаться с воспитателем, который длительное время будет находиться с Вашим ребенком, заботиться о нем, учить и формировать его представления об окружающем мире.

Прийти домой и обсудить все увиденное и услышанное с близкими. И только потом, если не осталось сомнений, собрать следующий пакет документов в личное дело ребенка:

Справка о контактах

Подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными. Оформляется непосредственно перед первым днем посещения ребенком сада

Если Вы оформляете ребенка в сад по одной из программ, предоставляющей право на скидку - документы, подтверждающие льготы на оплату детского сада.

141400, Московская область,
городской округ Химки,